Календарь новостей

«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Сентябрь » 18 » Войнушки
Войнушки
22:55
ДОПОЛНЕНО! UPDATE! ЧИТАТЬ В КОНЦЕ ПОСТА ВСЕМ!
Итак флэшмоб.
в 19:15 на БШ (знаю, что надоел, но...), со стороны мерии собирается 2 группы людей. Белая и черная банда. Белые одевают белые вещи, черные соотвественно - черные (желательно, чтобы одежда была полностью черной или полностью белой, а минимум, чтобы хотя бы штаны или футболка были нужного цвета). Белыми будут все, кто родился четного числа. Черными, все те, кто родился нечетного. И эти две группы выстраиваются друг напротив друга. Белые со стороны металла, черные со стороны Аллеи Славы. В этом мобе не будет никаких правил типа: нельзя разговаривать, нельзя общаться, и т.п. МОЖНО! Но только со своей "братвой", тоесть с людьми в футболках с белым цветом, не могут общаться с "черными".

В 19:25 от каждой из банд выходят по 1му человеку. У них в руках сумки. Банды в это время замирают. ЧТОБЫ НИ ЗВУКА НЕ БЫЛО!!! Они выходят на центр, здороваются, обмениваются парой фраз, меняются портфелями. Расходятся, и тут главарь черных достает ствол, разворачивается и стреляет в спину главарю белых, тот падает. И тут...начинается месиво. Все достают оружие и начинают гасить друг друга, различные красивые прыжки, падения, слов моушины и тому подобное, только приветствуются.

Перестрелка продолжается 5 минут. До того момента, когда часы начнут бить 19:30. Когда часы отбили первый удар, ВСЕ РАСХОДЯТСЯ. НЕ ТОЛПЯТСЯ. ПРОСТО РАССАСЫВАЮТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ!!!

При себе иметь:
пистолет стреляющий пистонами, а лучше 2, или 3, или 4 + патроны к нему, одежда нужного цвета, как можно большое кол-во друзей, с пистолетиками стреляющими пистонами и нужной одеждой, и хорошее настроение каждого из участников.

Желаю удачи. До встречи.
Ваш Кейдж.

PS Ах да число....это будет 30го сентября, в следующее воскресенье. Думаю этого времени будет достаточно, чтобы подготовиться.
PSS Все кто хотел\хочет быть организаторами, я про вас не забыл, в скором времени всех желающих сделаю админами\модерами.

UPDATE:
Из-за того, что в осенне-зимнюю пору года белые вещи найти будет сложно, поэтому сделаем так:
Все видели часы сверху справа? Когда дочитаете этот пост, посмотрите на часы: если минуты показывают четное значение, значит вы становитесь со стороны металла, если не четное со стороны Украины. Цвет одежды при этом значения не играет, но желательно, чтобы это было что-то однотонное. В ОСТАЛЬНОМ СЦЕНАРИЙ НЕ МЕНЯЕТСЯ, НИ ВРЕМЯ, НИ МЕСТО НИЧЕГО!
Просмотров: 1778 | Добавил: chilly | Рейтинг: 3.7/6 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Mur4ik  
0
я не знаю , я вполне согласен с негативными высказываниями в сторону анечки , пусть не так грубо , пусть не так резко . Но смсыл тот же , может я не прав?

16 NEMIROFF  
0
Друзья мобберы... Китайское предупреждение... весь негатив оставляем де хотим тока не на сайте.. кому ненравится Аничка.. пишите ей в асю.... а у нас позитивное движение
З.Ы. мурчик кейдж простите что влез.. невыдержал

15 Анічка_Пікасо  
0
если кому-то не нарвится РЕЗКОЕ высказывание по поводу сценария, могут засунуть свое негодование далеко, потому как это мое мнение и я имею на него право.
я НЕ ХОЖУ на мобы, потому как не обнаружила ни одного достойного сценария,который мне ХОТЕЛОСЬ бы сыграть, все мои предложения по поводу сценариев и организации мобов были пропущены мимо, ну что ж,если люди не хотят развиваться - это их дело, я в этом участия принимать не собираюсь.

по поводу того страшная я или нет- не вам судить)))


14 Анічка_Пікасо  
0
Кто такой Конь в Пальто?

13 chilly  
0
Да наверно классно было, я тот который прийти не смог.

12 efer  
0
Эт точно, за то первый ЗАЛП получился эффектно... Я тот в оранжевом...

11 bak1an  
0
не очень людно получилось... надо такие сценарии где поменьше народу требуетса.

ЗЫ это тот, волосатый...


10 ксЯДО  
0
м.............Черт интриганты,наверно прийду,только при условии что я буду сестрой милосердия)))))))))

9 Arsenal  
0
Идиотизм какой-то

8 Mur4ik  
0
Весело тут у вас

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]