[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флешмоб и все что с ним связано » Прошедший моб » Новый Год!!! :) (Обсуждаем, делимся впечатлениями...)
Новый Год!!! :)
LierДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:18 | Сообщение # 1
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Офигеть людей было!)))))) Супер!!!!

"Улыбайтесь! Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!" (с) Маркес
 
АньчикДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:55 | Сообщение # 2
Октябренок
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
angry шо за бред!!!!!
да, согласна, народу конешно прилично было, но зато ведь вопще не прикол, все сразу по кучкам на месте и собрались!!!!хотя должны были сбежаться с разных сторон, и не должно было быть похоже, что мы друг-друга знаем!!!!
люди, вы чево, не знаете что такое флешмоб?????!!!!
маяка(ёлки) вопще не было,
люди костюмы гдето за час поодевали, половина вопще была без них!!!
дофига предупреждённых наблюдателей было, которые просто стояли рядом и смотрели!!!!
до семи никто не считал,
паровозиком никто не ушол, и больше того, все снова по кучкам разобрались, продолжали стоять там же да еще и в костюмах!!!!!! хотя снова таки все должны были разбежаться, мол ничево и не было!!!
и вопще, там обычно народ не собирается, и думаю, когда прохожие увидели там кучки молодежи, уже можно было догадаться, что что-то затевается!!!!!
короче, до настоящего флешмоба нам еще далековато, надеюсь к следующему мобу все ознакомятся хотя бы с правилами таких мероприятих, и с их целями!!!!
это не только для того чтобы самих себя поразвлекать!!!!!
ну лана, будем надеятся на лучшее)))))
образовывайтесь уважаемые, на Википидее отлично все расписано, почитайте уж!!!)))))


cluberы рулят
D'n'B the best
 
chillyДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:47 | Сообщение # 3
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну по поводу того, что не было маяка, и того что никто не разбежался - полностью согласен - аццтойно...

А вот по поводу все друг друга знают: Новый Год это праздник, и все, обычно, встречают его в дружной и веселой компании. Весело было ? Да! Позитива получили достаточно? Да! Людей было много? Да! Вот и отлично. Всем огромное спасибо за участие, все молодцы.




Кейдж бывший...
 
АньчикДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:23 | Сообщение # 4
Октябренок
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
"А вот по поводу все друг друга знают"
я имела ввиду собрания кучками, а не сам моб!!!! tongue


cluberы рулят
D'n'B the best
 
NeoДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:46 | Сообщение # 5
Пионер
Группа: Моберы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж. Именно флешмоб немного не удался, зато хорошо повеселились smile Очень радует, что народу было много. Это ж в следующий раз с классным сценарием (с таким же классным) должно быть вообще бомбезно! Только не могу понять, как обьяснить людям, что все должны шифроваться и появляться там внезапно, а не стоять на готове заранее sad И ещё про разговоры, вообще правила мобов запрещают общаться, но конечно не на Новыг Год smile Тут уже противоречия получаются. Но хороший плюс, что можно было покричать, поделиться хорошим настроением. А так всё круто smile (помимо ёлки). Ждём фото и видео.

.
.
.

Краткая справка: Flash Mob (мгновенная толпа, моментальное стоптворение, быстрая толкучка) - это спонтанное сборище разных людей в условленном месте, в условленное время. Эти люди обычно действуют по заранее оговоренной инструкции, после чего мгновенно исчезают. Главная задача Flash Mob - посмеяться и получить удовольствие от жизни, а также поставить в тупик окружающих.

Основные правила Flash Mob:
1. Информация о грядущих флэшмобах не должна появляться на открытых источниках. Флэшмоб - это сюрприз.

2. Участие во флэш-мобе исключительно личное дело каждого.
Каждый новый FlashMob должен быть оригинальным и не должен повторять проведенные ранее флэш-мобы.

3. Flash Mob не должен носить политический, религиозный или коммерческий характер.

4. Безопасность окружающих вас людей превыше всего. Flash Mob не должен причинить вред и неудобства ни участникам, ни окружающим (помните, что организаторов у флэш-моба нет, поэтому за противоправные действия, совершенные вами в период флэш-моба, вы будете отвечать лично).

5. Участники по возможности не должны общаться в период флэш-моба.

6. Flash Mob должен начинаться и заканчиваться одинаково внезапно.


Презервативы Contex - 10 гривень на йух!

Сообщение отредактировал Neo - Понедельник, 11.06.2007, 00:48
 
Mur4ikДата: Понедельник, 11.06.2007, 11:21 | Сообщение # 6
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
На самом деле , я тоже был просто в шоке что я уже успел переодеться , а еще стоят кучки людей . Ну эт все фигня . Действительно просто надо чтоб все ,всем обьяснили что так делать не надо .

Just Mur4ik
 
ДмитриусДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:50 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Моберы
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно вам завелись... моссква тоже не сразу строилась!
приучим, обьясним... будет все путем.... просто у нас пипл пока еще дико к этому относится.. многие вообще стесняются....
я считаю что в целом нам удалось... мы конечно не по букварю сработали...
но всеже основной цели достигли.. было весело и окружающие были в шоке...
в следующее воскресенье собак выгуливаем...


liferzzz.clan.su
 
МасяДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Класс, если не знать, что что-то не доработали смотрелось пикольно. Параллельно прошел флешмоб по поиску "бенгальских огней" все видимо спрашивали у одних и тех-же продавцов, судя по их коровьим глазам smile
 
АньчикДата: Понедельник, 11.06.2007, 16:11 | Сообщение # 9
Октябренок
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда уж и третий мобтож был,
кто-то сказал, что в Амсторе маски есть,(кстати, их там не было! dry )
представляю скок народу поспрашивало эти маски))))) biggrin


cluberы рулят
D'n'B the best
 
ТухаДата: Понедельник, 11.06.2007, 17:53 | Сообщение # 10
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
ааа)) народ, хоть не совсем и по правилам, все-равно было круто)))))) народу прилично собралось))) кульно))) не парьтесь))) tongue tongue smile
 
ТухаДата: Понедельник, 11.06.2007, 17:54 | Сообщение # 11
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
аа! кстати, в натуре! кто сказал, что в амсторе есть маски???? признавайтесь angry
гг)) фсе спрашивали... а продавцы удивленно смотрели в ответ)) гг)) biggrin
 
Mur4ikДата: Четверг, 14.06.2007, 14:17 | Сообщение # 12
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
я там тж бенгальские огни спрашивал , ну видимо я был первый , на меня еще по-серьезному смотрели

Just Mur4ik
 
NeoДата: Четверг, 14.06.2007, 14:49 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Моберы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда и где будут видео и фото?

Презервативы Contex - 10 гривень на йух!
 
Форум » Флешмоб и все что с ним связано » Прошедший моб » Новый Год!!! :) (Обсуждаем, делимся впечатлениями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: