[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: llex  
Форум » Флешмоб и все что с ним связано » Сценарии » Войнушки
Войнушки
LierДата: Четверг, 24.05.2007, 21:18 | Сообщение # 1
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Все просто и банально! Ведь гениальность в простоте! (и это не я сказал) smile
Место как всегда более-менее людное (только, чтоб зеленых насаждений побольше было).... мммм.... ненаю..... порт, например (возле памятника Ленина).... Брать с собой - пистолеты, автоматы, гранаты, короче все, что осталось с детства!!! smile Играем в войнушки!!!! Показательные смерти, взрывы, наигранные "пиу-пиу-пиу" или "тра-та-та-та-та" smile 7-10-ть минут и расходимся!)))) гы))))) или даже дольше - по ситуации!!!))))))


"Улыбайтесь! Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!" (с) Маркес
 
llexДата: Четверг, 24.05.2007, 22:05 | Сообщение # 2
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Попытаемся это представить.... Ровно в назначенное время, лучше по маяку, все достают оружие и начинают стрелять в себе подобных(тех кто достал оружие) и начинают падать.... Нувот я например отказываюсь умирать... Я бы хотел побольше людей перед этим замочить...
 
LierДата: Четверг, 24.05.2007, 22:08 | Сообщение # 3
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (llex)
Попытаемся это представить.... Ровно в назначенное время, лучше по маяку, все достают оружие и начинают стрелять в себе подобных(тех кто достал оружие) и начинают падать.... Нувот я например отказываюсь умирать... Я бы хотел побольше людей перед этим замочить...
Леша! Как часто ты умирал и воскресал в детстве играя в эту игру!!!))))) Мы безсмертны в этой игре!))) - Кто захочет - воскреснет!!!))) а кому захочеться мертвым поваляться, тот так и сделает!!!))))


"Улыбайтесь! Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!" (с) Маркес
 
llexДата: Четверг, 24.05.2007, 22:11 | Сообщение # 4
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот тебе, Юра, лучче вначале моба сразу застрелиться и дохлым проваляться.... Перед лениным хоть сдыдно не будет))))
 
Mur4ikДата: Суббота, 26.05.2007, 08:29 | Сообщение # 5
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вобщем сценарий позитивный мне нравиться , можно будет зачудить и кстати ... Пожтягивайте людей а то чет никто даж не заходит на саит . Я потом еще пару сценариев кину прикольных

Just Mur4ik
 
chillyДата: Суббота, 26.05.2007, 11:26 | Сообщение # 6
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличный сценарий, предлагаю его зачудить следующим!



Кейдж бывший...
 
chillyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:15 | Сообщение # 7
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (llex)
У меня есть запись, если траффик не жалко (там 10Mb) скачиваем тут, пока не удалили ftp://upload.link.zp.ua/Video/Flash-mob/bang-bang.avi

Уже нема... Где-бы еще найти?




Кейдж бывший...
 
LierДата: Воскресенье, 27.05.2007, 22:21 | Сообщение # 8
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (llex)
Хотя киевляне тоже скатали это с рекламы XBOX

ТОЖЕ СКАТАЛИИИИИ????? Эта идея экспромтом пришла.... ниоткуда я ее не скатывал... - а про киевлян - там же другой сценарий был!!! там не было драйва! ))))) тоесть все тупо лягли! а мы почудим! smile


"Улыбайтесь! Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!" (с) Маркес
 
chillyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 22:49 | Сообщение # 9
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lier)
тоесть все тупо лягли! а мы почудим!

Ага, можно вставить вставки аля Матрица и тп че нить придумать. =))

И еще для большей реальистичности предлагаю купить всем пистолетики стрелющие пистонами - тогда вообще жестяк будет =))

Кста как предлагаете делать: каждый сам за себе или что-то вроде разборки банд: если разборку банд, то можно одеть банданы, например одна сторона - черные, другая белые, вначале главари подходят пожимают друг другу руки, о чем то разговаривают, в 5ти шагах по обе стороны от них стоят люди ( тоже было бы очень эффектно, если бы все люди пришли в костюмах - но такое сложно будет реализовать....) вдруг, с одной стороны раздаеться выстрел, и главарь другой банды падает, второй главарь разворачиваеться и начинает убегать при этом отсреливаясь, люди с другой стороны, побегают к своему главарю, и оттаскивают его, а дальше просто перестрелка, затем одна из сторон начинает убегать, некоторые люди продолжают лежать, убегают вторая толпа за ними...

Если делать на бульваре- напротив часов -через дорогу, то можно все расчитать так, чтобы под звон часов, все мертвые ожили и разбежались...

!НО! НАдо много людей хотя-бы человек 50.




Кейдж бывший...
 
LierДата: Понедельник, 28.05.2007, 00:47 | Сообщение # 10
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
))))) Да! Именно! Разборки банд!!!)))) Я уже это вижу!!!!))))) С атрибутикой будет трудновато... т.е. пусть все будут без опознавательных знаков... Просто перед началом по разные стороны чего-либо (тротуара например) будут стоять два маяка, а люди по мере пополнения будут то на одну, то на другую сторону приходить, так чтоб количество примерно одинаковое было! Потом появляются главари (люди выстраиваются за ними) - главари в костюмах, с цепями и с..... (как же ты про это забыл? :)) КЕЙСАМИ!!!!!! они разговаривают - проверяют содержимое, обмениваются... типа расходятся, НО один оборачивается и "пускает пулю в спину другого".... И началось!!!)))) гы)))) Только в отличии от первого варианта - все УМИРАЮТ в течении 1-й, 2-х минут... валяются секунд 30-60 и расходятся! Места для смерти выбираем самые оригинальные)))) там свисая с парапета например... smile Убегать я думаю не нада)))) просто перестреливаться, нуууу... кто захочет убежать - пусть))))) Помоему неплохо будет))))) гы)))) сценарий можете пересматривать и делать что хотите с ним, я не против))))

"Улыбайтесь! Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!" (с) Маркес
 
chillyДата: Понедельник, 28.05.2007, 01:08 | Сообщение # 11
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю этот сценарий на 13 июня - среда. Через дорогу, напротив часов на бульваре.
Сценарий предлагаю в среду т.к. 15 июня уезжаю, и буду через месяц... А очень бы хотелось в нем поучавствовать. Поэтому давайте либо среда либо 10 июня - воскресенье. Выбираем, и после моба 3его, я вывешу окончательный сценарий на сайт.




Кейдж бывший...
 
LierДата: Пятница, 01.06.2007, 22:24 | Сообщение # 12
Мобер
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай в воскресенье! smile и народу побольше будет и день не рабочий smile работа..... гы.....

"Улыбайтесь! Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!" (с) Маркес
 
Mur4ikДата: Воскресенье, 03.06.2007, 00:39 | Сообщение # 13
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
я советую сценарий отложить на полку так как на это время много народу мы не соберем + его будет очень сложно спланировать + много проблем , так что предлогаю провести го ближе к осени , как раз и народ собереться , и все будет чики пики

Just Mur4ik
 
Mur4ikДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:34 | Сообщение # 14
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
ну со сценарием решено так что потом

Just Mur4ik
 
ConsulДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:50 | Сообщение # 15
Пионер
Группа: Моберы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно не обращать на меня пользователя, но все же , есть вопрос "ВСЕ УЖЕ УТВЕРЖДЕНО?" , ведь я не против, эт круто, но есть всяк такие предложения. Пусть проголосовал я за замирание, но идеи крутились только вокруг войнушки, мож просто я пацан, например а как на счет того что провести войну на пляже, например водяные пистолеты или накройняк баклахи, вдруг все начинают обливаються и ... исчезают перед тем как пол часа назад перед тем спокойно загарали, конешно есть свои замарочки
 
Форум » Флешмоб и все что с ним связано » Сценарии » Войнушки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: