[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: llex  
Форум » Флешмоб и все что с ним связано » Сценарии » Футбольные фанаты!!! (Будет весело по настоящему!!!)
Футбольные фанаты!!!
eferДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:26 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Моберы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И так... в чём суть... Я думаю это не только для БШ, подойдёт еще и площадь перед Украиной. С одной стороны собераются фанаты футбольного клуба (скажем Ливерпуль), а с другой фанаты другого клуба (скажем Челси)... Эти 2 как бы так сказать группировки в самом начале не обращают на друг друга внимания. ( Главное что бы эти группировки были одеты в цвета команд за которые они как бы болеют + всевозможная символика!!!) И тут эти фанаты замечают друг друга!!! Выстраиваются в ряды (что то типа времён Наполеона)... И строем шагаю друг на друга... при этом в глазах злость, ненависть... все свистят, кричат кричалки своего клуба!!! (Нужно что бы все, абсолютно все обратили на нас внимание). Эти фанаты идут друг на друга ровным, повторяю РОВНЫМ (должно смотреться красиво, как в кино) строем... остается считаные метры... они начинают бежать друг на друга... кричат, угражают... они сталкиваются и вдруг начинают обниматься обмениваться символикой и всё такое... и потом одна команда фанатов уходит в одну стороду, другая команда фанатов в другую... как вам? Обсуждайте!!!

Сообщение отредактировал efer - Понедельник, 01.10.2007, 16:27
 
chillyДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:02 | Сообщение # 2
Мега крутой
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
По сути это немного переделанный вариант Черное и Белое...но сходство на лицо...



Кейдж бывший...
 
NEMIROFFДата: Вторник, 02.10.2007, 10:09 | Сообщение # 3
Мобирищще
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
АГА и все дружно выгребают от махачей металлурга.....
бугага.. во весело будет.. я прийду...
 
bak1anДата: Четверг, 11.10.2007, 19:36 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Моберы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тут нужна массовость. 10-15 человек не катит, а больше врядле соберецца
 
BeSДата: Пятница, 02.11.2007, 16:00 | Сообщение # 5
Пионер
Группа: Моберы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сценарий прикольный!!! Для массовки могу пригласить фан - клуб МЕТАЛЛУРГА!!! А с другой стороны хулиганов можно поставить!!!

...сколько той жизни...
 
ПаштетДата: Среда, 23.01.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Моберы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Символику достать буит проблема....
 
Форум » Флешмоб и все что с ним связано » Сценарии » Футбольные фанаты!!! (Будет весело по настоящему!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: